Subasta 992T, Lote # 93
Dama con flor. Origen oriental. Siglo XX. En talla de marfil. Con base de madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 29 x 6 x 5 cm. Estimado $7,000-9,000